+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Екатерина Крупецкая и Игорь Манн поделятся своим опытом в Вене на EMW-2012.

Екатерина Крупецкая и Игорь Манн поделятся своим опытом в Вене на EMW-2012.

С 5 по 8 декабря Digital Marketing Agency Fenix Consult Group примет участие в EURASIAN MARKETING WEEK 2012, которая пройдет в России и Австрии.

С каждым годом возникает все больше и больше вопросов об эффективности маркетинга. Одни инструменты уже давно перестали работать, другие - малоэффективны, а конкуренция только увеличивается, и потребитель становится все более разборчивым.

Именно решение этих задач и будет обсуждаться на EMW-2012. В этом году Fenix Consult Group принимает участие не только как эксперт, но и как соорганизатор мероприятия.

В первые дни мероприятия поделятся своим опытом Генеральный Директор «Fenix Consult Group», Екатерина Крупецкая, известный бизнес-тренер, Игорь Манн и генеральный директор Австрийского агентства «Sery», Ангелика Сэри-Фрошауэр.

5 декабря Екатерина Крупецкая проведет свой мастер класс на тему: «Секреты эффективных инструментов интернет - маркетинга: от продаж к управлению репутацией». А 6 декабря в Москве выступит Директор по развитию Fenix Consult Group, Вера Фертова, с темой «Секреты эффективной интеграции инструментов интернет-маркетинга и PR»

Смотрите видео-анонс мероприятия