+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Участие Digital Marketing Agency Fenix Consult Group на мероприятии Open Innovation Expo 2012.

Участие Digital Marketing Agency Fenix Consult Group на мероприятии Open Innovation Expo 2012.

31 октября – 3 ноября 2012  состоялась программа Russian Startup Highway в рамках Open Innovation Expo 2012. Главной площадкой мероприятия стал - «Экспоцентр».

Компания Fenix Consult Group принимала участие в качестве экспертов для оценки самого перспективного Startup-проекта в области IT.

Перед экспертами компании Fenix Consult Group, генеральным директором Екатерины Крупецкой и руководителем PR-направления Ксенией Ткаченко, стояла задача оценить коммерциализацию и инвестиционную привлекательность финалистов конкурса Russian Startup Highway .

«Для меня участие на данном мероприятии - это весьма обогащающий опыт,- сообщает Екатерина Крупецкая,- уже не первый раз я сотрудничаю с компанией РВК в качестве приглашенного консультанта-эксперта. И могу отметить, что с каждым годом динамика проектов StarUp возрастает.

Для нашей компании рынок StartUp является самым ключевым с точки зрения наших исследовательских услуг. Поэтому, мне как эксперту, всегда интересно пообщаться с молодыми и перспективными проектами, понять их уровень мышления, их потребности в тех или иных маркетинговых сервисах и поинтересоваться их видением новых перспективных ниш»

«На данном мероприятии, - рассказывает Ксения Ткаченко, - было приятно пообщаться с коллегами и оценить настроение «молодого бизнеса». Многие StartUp-проекты показались мне интересными и даже полезными нашему обществу, поэтому достаточно трудно было определиться с  победителем. Мое внимание особенно привлек проект по формированию медиа-плана компаний, который позволяет за несколько минут получить информацию по рекламным активностями всех видов СМИ в разных регионах России и СНГ».

Следите за новостями, скоро на нашем сайте появится видео-отчет с мероприятия.