+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Digital Marketing Agency Fenix Consult Group на Саммите для коммерческих директоров о секретах управления успешным бизнесом.

Digital Marketing Agency Fenix Consult Group на Саммите для коммерческих директоров о секретах управления успешным бизнесом.

 27 ноября 2012 года Компания «Fenix Consult Group» приняла участие в конференции «Саммит коммерческих директоров» в рамках Russian CCO Summit – 2012. Главной  темой стало обсуждение эффективного использования новейших IТ-решений в работе  руководителей. Эксперты и участники активно обсуждали  эффективность внедрения и использования информационных технологий, рассматривая результаты на реальных кейсах.

Дискуссия была, действительно, оживленной, - рассказывает Ксения Ткаченко, руководитель PR-направления Компании «Fenix Consult Group», - мы обсуждали использование новейших технологий в управлении компаний. Одни утверждали, что скоро проблемы с кадрами будут навсегда решены, так как придумано множество более экономичных и эффективных серверов. Другие сомневались, что работу с клиентами можно  вовсе отдать на откуп роботам, пусть пока и в виде программ и сервисов. На мой взгляд, надо умело использовать в работе  новейшие разработки, которые, например,  могут оценить эффективность проведения рекламной акции в одном регионе, чтобы потом запустить наиболее успешную идею и получить всю аналитическую часть всего за несколько дней. Мне очень понравилось выступление Алексея Ерошина с темой: «465 дней эффективной работы». На примере новейшего сервиса нам показали, как вся аналитическая информация в реальном времени может отражаться на мобильных устройствах, что позволяет каждый день следить за эффективностью работы сотрудников и дает возможность вовремя ее корректировать. Тем самым мы можем распланировать эффективную стратегию ведения бизнеса в следующем году, месяце или на следующей неделе ”.

Следите за новостями на нашем YouTube канале http://www.youtube.com/user/FenixConsultGroup