+7 (495) 720-13-80
FaceBook Twitter LiveJournal
Главная  / Новости  / Итоги участия Fenix Consult Group в «РЕПУТАЦИЯ ON-LINE 2012. Как повысить эффективность PR в сети? От стратегии до копирайтинга»

Итоги участия Fenix Consult Group в «РЕПУТАЦИЯ ON-LINE 2012. Как повысить эффективность PR в сети? От стратегии до копирайтинга»

7 июня 2012 года в рамках II Всероссийской практической конференции «РЕПУТАЦИЯ ON-LINE 2012. Как повысить эффективность PR в сети? От стратегии до копирайтинга» генеральный директор компании Fenix Consult Group Крупецкая Екатерина выступила модератором сессии «Как повысить эффективность организации работы в сети».

На следующий день, в сессии «Как повысить эффективность контента для сети?» Екатерина представила аудитории мероприятия кейс «Как достичь лидирующих позиций в цитировании информации о компании в Интернет?».
Основные тезисы:

1. Как найти горячую тему?
2. Как построить отношения с блогерами?
3. Как стать лидером мнений?
4. Как увидеть свою тему в Топ-10? Конференция состояла исключительно из практических кейсов российских и зарубежных компаний и охватила все аспекты работы с репутацией в Интернет. Гостями конференции были профессионалы разных сфер деятельности.

Презентацию доклада вы можете изучить в наших «Публикациях».